Форма обратной связи
Вас заинтересовало*:
Имя*:
Телефон*:
E-mail*
Сообщение
* отмеченные поля обязательны для заполнения
Нажимая «Отправить», Вы соглашаетесь с «Политикой конфиденциальности».
Отправить

Ваше сообщение отправлено и будет рассмотрено в ближайшее время


ЗАКРЫТЬ
Продукция

Калькулятор временных ограждений

 

06 марта 2024

Поздравляем с 8 Марта! С праздником Вас, дорогие женщины!
Подробнее >

05 марта 2024

Металлические шторы для яхт-клуба
Подробнее >

31 января 2024

Модульная лента для мясоперерабатывающего предприятия
Подробнее >

26 января 2024

Средство щелочное пенное для мойки поверхностей DEZON Е 107
Подробнее >

23 января 2024

Дизайнерские полотна для ресторана из металлической сетки
Подробнее >

25 декабря 2023

Компания SETKA77 поздравляет с Новым Годом и Рождеством!
Подробнее >
Главная  >  Новости  >  Удобная и надежная система для прокладки кабелей!
Печать

Удобная и надежная система для прокладки кабелей!

Система кабельного подвеса предназначена для прокладки кабелей и состоит из сетки оцинкованной проволочной крученой с шестигранными ячейками Манье, крепежного элемента - самореза с крюком замкнутым не в одной плоскости с перехлестом на 10°-20°и анкером. Система сплетается при помощи оцинкованной проволоки или стального оцинкованного каната.

Система подвеса кабельных линий может быть использована при прокладке кабельных трасс в условиях ограниченного пространства, где прокладка кабелей на лотках, в коробах, тросах, кабель - каналах затруднительна или не возможна.

При использовании сетки для прокладки группы кабелей стоимость материалов на погонный метр кабеленесущей трассы значительно ниже стоимости материалов при прокладке того же количества кабеля в лотках металлических.

Существующие кабеленесущие системы для прокладки кабеля используют металлические перфорированные, не перфорированные, лестничные лотки. Недостатками перечисленных конструкций по сравнению с сеткой крученой Манье, являются невозможность обхода препятствий, а это балки строительных конструкций, короба систем вентиляции и т.д., без существенных затрат при изменении направления прокладки и гораздо большая стоимость.

Система кабельного подвеса на основе сетки крученой Манье, обеспечивает прокладку кабельных трасс, в труднодоступных местах и в местах с высокой плотностью других инженерных систем, где затруднено или не возможно применение металлических лотков и коробов.

Система подвеса на основе сетки крученой применяется для прокладки огнестойких кабельных линий. Огнестойкий кабель или группа кабелей, весом не более 800 гр/м, укладываются в проволочную сетку Манье, крепится к несущей поверхности с помощью стальных винт-крючков. Допускается крепление винт-крючков к несущей поверхности с помощью гаек шестигранных удлиненных, стальных шпилек или с помощью стальной витой цепи проволоки, соединителей цепи из стальной проволоки.

Данная система укладки кабеля, на основе сетки крученой, соответствует требованиям нормативных документов «Технического регламента о пожарной безопасности», в том числе установленным в ГОСТ Р 53316-2009 «Кабельные линии. Сохранение работоспособности в условиях пожара. Методы испытания».

 

Позвоните нам и получите больше информации!
www.setka77.ru

+7 (495) 419-18-17

 

17.07.2017