Форма обратной связи
Вас заинтересовало*:
Имя*:
Телефон*:
E-mail*
Сообщение
* отмеченные поля обязательны для заполнения
Нажимая «Отправить», Вы соглашаетесь с «Политикой конфиденциальности».
Отправить

Ваше сообщение отправлено и будет рассмотрено в ближайшее время


ЗАКРЫТЬ
Ограждения временные передвижные

Калькулятор временных ограждений

 

06 марта 2024

Поздравляем с 8 Марта! С праздником Вас, дорогие женщины!
Подробнее >

05 марта 2024

Металлические шторы для яхт-клуба
Подробнее >

31 января 2024

Модульная лента для мясоперерабатывающего предприятия
Подробнее >

26 января 2024

Средство щелочное пенное для мойки поверхностей DEZON Е 107
Подробнее >

23 января 2024

Дизайнерские полотна для ресторана из металлической сетки
Подробнее >

25 декабря 2023

Компания SETKA77 поздравляет с Новым Годом и Рождеством!
Подробнее >
Главная  >  Продукция  >  Ограждения временные передвижные
Печать

Ограждения временные передвижные

 

Все виды металлических временных ограждений по выгодным ценам.

Продажа, доставка, монтаж.

 

 

Ограждения временные ЕВРО, ПРАКТИК

Временные ограждения Grand Line Euro и Practic предназначены для установки на строительных площадках, при благоустройстве городских территорий, складах временного хранения, зонах аварийно-ремонтных работ, а также на массовых мероприятиях для разделения людских потоков. Заборы изготовлены из сварных панелей, состоят из секций и устанавливаются на бетонные основания.

Данный тип ограждения соответствует характеристикам «Сигнальное ограждение 1АП» согласно Постановлению правительства Москвы № 299-ПП и устанавливается на строительных объектах и объектах благоустройства города Москвы и Подмосковья по программам «Моя улица», «Мой район», «Комфортная среда», «Реновация», «Моя поликлиника».

С временными ограждениями вы можете приобрести: баннерную сетку для ограждений, сигнальное освещение, ворота, калитку, дополнительные опорные блоки, укосины (опорная стойка).
 

Ограждения временные ОВ-3.5, ЕВРО-2

Секция временного ограждения ОВ 3.5 и ЕВРО-2 изготавливается из рамы, выполненной из круглой трубы, к которой приваривается металлическая сетка. Все элементы ограждения оцинкованы. Для установки забора применяют опорные блоки из бетона.  Для крепления секций друг к другу используются крепежные элементы, дополнительно обеспечивающие жесткость всей конструкции. Также к ограждениям вы можете заказать ворота и калитку.

Данный тип временных заборов соответствует характеристикам ограждений по  Постановлению правительства Москвы № 299-ПП.

 

Ограждения строительные СО, СПО, ИСО-2

Строительные ограждения (СО), Строительно-передвижные ограждения (СПО) и Инвентарно-строительные ограждения (ИСО-2) изготавливаются из стальной профильной трубы и заполняются сварной сеткой. Данный тип ограждений покрывается эмаль-грунтом, а также предлагаем ограждения с порошковой покраской. Заборы данного типа являются неотъемлемой частью любого аварийного участка, территории дорожно-ремонтных работ, строительного объекта.

Также с ограждениями вы можете приобрести предупреждающие дорожные знаки и сигнальное освещение.
 

Ограждения строительные ИСО ЦИНК

Ограждения ИСО-ЦИНК, ИСО-ЦИНК-К, ИСО-ЦИНК-ЕВРО предназначены для оперативного ограждения строительно-монтажных участков. Конструкция секции ограждения позволяет установить изделия в единый закрытый периметр произвольной формы. Ограждения комплектуются металлическими или бетонными опорами.

Сварные сетчатые ограждения ИСО-ЦИНК имеют цинковое покрытие, что существенно повышает срок службы изделий, препятствуя возникновению коррозии, а также имеют повышенные прочностные характеристики, благодаря ребрам жесткости (ИСО-ЦИНК) и  каркасу (ИСО-ЦИНК-К).

Ограждений ИСО-ЦИНК имеют легкий вес и очень компактны, что экономит средства при перевозке и хранении ограждений.
 

Ограждения барьерные ФАН БАРЬЕР

Фан-барьеры – это проносные мобильные ограждения, они изготавливаются из трубы круглого сечения и покрываются порошковым покрытием, производятся из оцинкованной трубы, изготавливаются с применением горячего цинкования. Фан барьер имеет крепление, которое позволяет соединить ограждения в цепь, создавая таким образом временный забор любого периметра.

Этот тип используют для ограждения территории для проведения массовых мероприятий: спортивных соревнований, городских праздников и концертов, митингов и шествий.
 

Ограждения мобильные барьерные

Переносные мобильные ограждения типа «Барьер» применяется в качестве ограждения для обозначения границ парковки, ограничения проезда транспорта и прохода людей на аварийных участках.

Барьерное ограждения активнее всего применяется на вип парковках. Мы изготовим барьерное ограждения по индивидуальному дизайну в корпоративных цветах заказчика. Ограждения изготовлены из трубы круглого сечения и окрашены порошковой краской.

Варианты текста и брендирования барьерного ограждения:
Логотип компании; Дорожный знак «ПАРКОВКА ЗАПРЕЩЕНА»; «МАШИНЫ НЕ СТАВИТЬ».
 

Основания для ограждений

Предлагаем широкий ассортимент комплектующих для временных переносных ограждений:

  • Бетонные блоки – самые распространенные основания для временных ограждений.
  • Полимерно-песчанные блоки – самые долговечные  основания для временных ограждений.
  • Укосина – стабилизирующий опорный столб, устанавливается через каждые 2-3 секции для устойчивости периметра из ограждений.
Звоните прямо сейчас!

Получить подробную информацию по ассортименту временных передвижных ограждений, специальным условиям или разместить заказ Вы можете у наших специалистов.

Позвоните прямо сейчас по телефону
+7 495 419-18-17
Заполните облегченную
Форму обратной связи